Не впустили в учебное учреждение, какая статья?

• г. Железногорск

Не впустили в учебное учреждение, какая статья?

Ответы на вопрос (2):

Расстрельная, конечно.

А если серьезно, то порядок в учебном заведении определяется локальным актом, то есть актом, изданным самим учебным заведением.

Никакая, вы на каком основании хотели проникнуть в учебное заведение? У каждого учебного заведения есть локальные акты и еще Федеральные законы которые учебное заведение обязано исполнять.