Очеь сомневаемся, что нам дадут подтверждающие документы по стажу этого человека в Латвии.

• г. Екатеринбург

По вине работодателя была утеряна трудовая книжка. Человек, у которого утеряна трудовая книжка имеет большой стаж. При восстановлении собираем справки. Но на сегодняшний день, одного предприятия вообще не существует, второе находиться зв рубежом, в Латвии. Очеь сомневаемся, что нам дадут подтверждающие документы по стажу этого человека в Латвии. Как нам поступить? На данный момент есть просто копия этой утерянной книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! Все равно запрос надо посылать туда. В судебном порядке подтвердить стаж могут свидетели, но они должны дать показания лично, что вряд-ли возможно, сам понимаете.