Потеряли протокол о пьяном водителе после аварии - возможно ли отсудить права?

• г. Вологда

Я попал в аварию пьяный сотрудники написали протокол по 3 12 27 что выпил после дтп и оригинал потеряли через 3 дня они написали новый протокол уже 12.8.1 что был пьяный судья прекратило дело так как там было место и время неправильно указпно и дала им добро написать мне новый опять по 3 12 27 это вообще законно и возможно ли отсудить права?

Ответы на вопрос (1):

Действия суда незаконны.