Футбол в деревне - игроки мешают и не слушают просьбы жителей

• г. Уфа

В деревне напротив моего окна и дома собирается вся деревня (дети разных возрастов) и играют футбол с 19 часов до полуночи. Мешают со своими криками, ругаются матом, визгами. Их мяч попадает то в сад то во двор и они перелазиют через забор с этим принося моральный ущерб. Разговаривали с сельсоветом и с директором школы ничего не предпринимают а наоборот дают своё согласие детям чтоб они продолжали играть. А в деревне очень много место для футбольный площадки. С детьми тоже разговаривали они посылают и ругаются матом. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию, далее в суд за восстановлением нарушенных прав.

Здравствуйте, обратитесь в суд с иском к сельсовету о бездействии.