Алкотестер и протокол ГАИ - правомерность доказательств

• г. Уфа

Алкотестер показал 0.113 миллиграмм, ГАИ ввели в заблуждение, и на записи сказали установлен факт опьянения, протокол мне не удалось прочитать, в протоколе позже увидел что не установлено факт опьянения, в чеки я написал не согласен, повезли на медосвидетельствование там показало 0.313, являются ли доказательства ГАИ добытые не законным путём?

Ответы на вопрос (1):

Ну так вы сами же пишите, что не согласились с результатом алкотестера, который показал допустимое значение.

А медосвидетельствование - чем по Вашему является "незаконным путем"?