Можно ли продолжать использовать генеральную доверенность после смены паспорта?

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлена генеральная доверенность (право ездить и продавать авто и мн. др. связанное с обслуживанием авто), при наступлении 25-тилетия поменяла паспорт, а у доверенность срок ещё не истёк. Нужно ли мне оформлять новую доверенность или могу использовать эту (т.е. продолжать ездить с этой доверенностью)? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Вам необходимо оформить новую доверенность, в которую впишите реквизиты нового паспорта.

С уважением,