Зарплатная карта МТС - как вернуть списанные средства и решить проблему с государственными услугами?

• г. Самара

У меня зарплатная карта МТС, работаю я там же, уже вторую зарплату сняли полностью, оставив меня без средств к существованию, на фссп долгов нет, на гос услугах висит долг 2000, который уже давно погашен. Подскажите мот действия, в банке ответ не дают, идите к приставу, а пристав не отвечает на телефонные звонки, у меня 5-ка и в рабочие дни я к нему попасть не могу, помогите решить вопрос, уже сил нет совсем.

Ответы на вопрос (3):

А есть информация о том, кем и на основании чего списаны денежные средства? Текст сообщения?

Данный никаких нет, в банке мтс сказали, что счета арестованы.

Счета то должны быть арестованы на основании чего-то, или судебного приказа, или исполнительного листа, или постановления пристава, уточняйте в банке, они должны знать кто это делает.