Предложение пожертвования на 60000 евро с правом пользования - что делать?

• г. Москва

Мне из франции женьщина предложила пожертвование в размере 60000 евро и её адвокат на ватсап мне отправил сертифкат пожертвования с правом пользования пожертвованием т. е. Право на 60000 евро но мне нужно оплатить 195 евро, чтобы этот сертификат с пожертвованием, короче, чтобы я мог пользаваться деньгами, что вы можете мне подсказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники. Одна из схем.