Нет необходимости обращаться к нотариусу при купле-продаже доли от квартиры в 2019 году?

• г. Москва

Попадаю ли я под новый закон от 2019 года, что при купле-продаже доли от квартиры второму собственнику к нотариусу ходить не надо?

Всего 2 собственника на квартиру, один продаёт свою всю долю второму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При продаже доли второму собственнику удостоверение сделки нотариусом не требуется.