Как составить соглашение об уплате алиментов, чтобы избежать повышенной суммы на детей любовницы?

• г. Сочи

У мужа с любовницей на стороне двое детей, отцовство признал. Любовница судится требует алименты. Вопрос: можно ли составить соглашение об уплате алиментов ЖЕНЕ, чтобы избежать повышенной суммы алиментов на детей любовницы? Суд учтёт это? Будет это барьером для одинаковой суммы для всех детей: законнорожденных и незаконнорожденных?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, если у вас есть общие дети, конечно вы можете заключить нотариальное соглашение Об уплате алиментов. Если бы вы подробнее написали о ситуации, то вам дали бы более развернутый ответ. Если стесняетесь, пишите в личные сообщения юристам сайта, вас проконсультируют.