Снижение совокупной пенсии при назначении инвалидности - причины и объяснения

• г. Долгопрудный

Получала пенсию как Ветеран труда и получала соответствующие доплаты. Теперь назначили пенсию по инвалидности 3-я группа. Совокупная пенсия вместе с ЕДВ стала меньше на 2365 руб. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Это весьма странновато! Может из-за того, что льготы инвалида не магнетизированы?

Как это не магнетизированы?

Извинит, опечатка-МОНЕТИЗИРОВАЛАСЬ! То есть ряд льгот у инвалида в натуральной форме.