Проблемы с выбором председателя в СНТ - как быть и что грозит?

• г. Нижний Новгород

У нас снт. Полгода назад умер председатель-нового ни как не можем избрать - ни кто не хочет! Налоги платим. Что нам делать? И что нам грозит? ( ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Нужно хотя бы Исполняющего обязанности назначить из членов Правления. Кто распоряжается вашими членскими взносами? Если бухгалтер-это не законно!