Как и какие документы нужны чтобы получить ребёнку свидетельство о рождении.

• г. Москва

Отец ребёнка бросил мать во время беременности. Брак не зарегистрирован. И неизвестно где в данный момент находится. Как и какие документы нужны чтобы получить ребёнку свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Свдетельство о рождении получите в ЗАГСЕ. без проблем При этом отец ребенка будет вписан по фамилии матери и по указанному ей имени и отчеству.