Как получить справку о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет при отказе бывшего мужа и работодателя?

• г. Уфа

Нужна справка о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. для получения пособия. Бывший муж отказывает в этой спрвке. Работодатель также без его заявления отказывается предоставить справку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для назначения и выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет вам необходимо запросить у работодателя бывшего мужа справку о том, что данный вид пособия по месту работы отцу ребенка не назначался и не выплачивался.