Арестовали счёт в Сбербанке из-за требований ООО Сириус трейд, но в государственных услугах ничего не указано - что делать?

• г. Краснодар

У меня арестовали счёт в сбер. Взыскатель ООО Сириус трейд. На сайте судебных приставов и в гос. услугах на мне ничего нет. Суд, от которого решение суда находится от меня за 200 км, я там никогда не была, в том районе. Позвонила туда, мне сказали, что по моей фамилии ничего нет. Что мне делать? Идти в банк и брать у них решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить почтой в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.