Работодатель поступил нечестно со мной, не заплатил мне расчет по увольнению.
• г. Сертолово
Работодатель поступил нечестно со мной, не заплатил мне расчет по увольнению. ТД на руки не выдали. Есть запись в ТК.
Что делать, чтобы получить заработную плату?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обращаться в суд в течение 3-х месяцев со дня увольнения с иском о взыскании невыплаченной зарплаты, пеней и компенсации морального вреда.