Изменение свидетельства о рождении ребенка после замужества и изменения фамилии матери.

• г. Днепропетровск

Если после замужества взяла фамилию мужа, нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, если в свидетельстве в графе мама моя девичья фамилия? После замужества фамилия у всех мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При смене фамилии необходимо будет предоставить свидетельство о рождении ребёнка (до 14 лет) для того, чтобы изменить данные в графе «мать».