Высотные МКД на бульваре - как бороться с шумом уличных музыкантов?

• г. Санкт-Петербург

Высотные МКД расположены на бульваре, где любят попрошайничать уличные "музыканты". В тёплое время года это по полдня до ночи интенсивный шум (в усилитель), от которого нет спасения даже тем, чьи окна не выходят непосредственно на бульвар. Звук разносится высоко и далеко. На просьбы жителей не реагируют. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Полицию вызывали? В роспотребнадзор обращались?