Его жена уверяет, что не может получить свое свидетельство без моего присутствия.

• г. Калининград

Я подала заявление на наследство отца. Прошло уже 6 месяцев. Кроме меня еще наследники его жена.. Я не могу сейчас получить свое свидетельство, меня нет в городе. Его жена уверяет, что не может получить свое свидетельство без моего присутствия. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Как правило, назначается дата и время выдачи документов. Известите нотариуса, когда будете в городе.