Как правильно составить заявление о неявке в суд третьего лица по уважительной причине или занятости на работе?

• г. Магнитогорск

Подскажит пожалуйста как правильно написать заявление о неявке в суд третьего лица по уважительной причине или по причине занятости на работе.

Ответы на вопрос (1):

Марина, напишите заявление в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Заявление можно оставить в канцелярии до начала судебного заседания.