Наследование земельного участка - Кто имеет право оформить в собственность?

• г. Москва

Было у отца три сына. Проживали они отдельно от родителя. Родитель жил в сельской местности в частном доме. Решили они, что дом и земля под ним достанется в итоге младшему и среднему. Поэтому документы оформили так. В 1952 г. дом был записан на старшего и младшего в линую собственность. В 1963 всю землю под домом записали в хозяйство младшего. И затем младший составил договор дарения своей части дома среднему брату, так что у него на день смерти осталась 1/4. В 1981 г. был издан документ, по которому землю записали в бессрочное пользование за младшим. Старший брат умер в 1987 г. Средний в 1992 г. Младший в 1997 г. Участок никто в собственность не оформлял. Наследники какого брата имеет право оформить землю по закону?

Ответы на вопрос (3):

Это будет разбираться суд исходя из новых требований Земельного кодекса, когда земля следует за домом (частью дома) ... нужно разбираться кому какая доля достанется. И какая доля земли при этом... для этого нужно смотреть документы и в любом случае - обращаться в суд.

Не понятно на каком основании имущество из собственности было передано в бкссрочное пользование. Момент важный.

До 1990 г. земля была в пользовании. (Декрет о земле). Земля под домом, так называемый надел, по закону 1910 г. стал частью двора, т.к. был выкуплен. Дом и земля под ним назывались двором. Первична была земля. На участке строили дом. Дома были в личной собственности. (Частная собственность появилась в 1990 г. сначала на дома, потом на землю.) Землю, находящуюся в бессрочном пользовании, можно один раз оформить в собственность.