Как вызвать отца с командировки для ухода за первым ребёнком в связи с второй беременностью?

• г. Уфа

Как вызвать отца моего первого ребёнка с командировки (отец ребёнка служит по контракту) для ухода за первым ребёнком по причине второй беременности? Дата планового кесарева назначена на 8 июня 2021. За первым ребёнком некому ухаживать. Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к командиру воинской части с соответствующим ходатайством, приложив подтверждающие медицинские документы.

Муж может рапорт написать на начальника. Вы можете начальнику письмо написать.

Телеграмму дать в часть приложить медсправку о состоянии.