Отказ в пособии для мамы с детьми от 3 до 7 лет - как высчитывается 0 доход на бирже труда?

• г. Саратов

Подавала пособия с 3 до 7 лет. Мне пришел отказ. Формулировка в письме была о том что у меня нет доходов. Можите пояснить как высчитывается 0 доход когда стоишь на бирже труда. В соц сказали что 6 месяцев есть а еще надо 4 месяца уважительной причины почему я не работала. У меня есть неофициальный доход я работаю. На официальный не берут т к 2 маленьких детей+ старший в 1 классе.

Ответы на вопрос (1):

Вот все основания для получения пособия www.9111.ru

Вообще Период отсутствия дохода по «уважительным» причинам должен составлять не менее 10 месяцев из 12.