Как действовать, когда ответчик подал частную жалобу в областной суд на Определение через него же?

• г. Нижний Новгород

Ответчик подал частную жалобу в областной суд на Определение суда первой инстанции через него же. Я со своей стороны подала Возражения на частную жалобу. Суд первой инстанции решил все же направить частную жалобу в областной суд на Определение. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия в данном случае? Могу я еще что-то направить в суд (помимо Возражения)?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже написали Возражение.

Вы уже подали свои возражения и теперь следите за информацией на сайте облсуда, чтобы сообщить секретарю судьи о том, что вы будете участвовать в рассмотрении ЧЖ.