Как решить проблему с займом в мигкредит и где подать жалобу?

• г. Челябинск

Брала займ в мигкредит, 30000, возвращать надо 120, последних 3 раза не оплатила, это 12000, уже просто нет средств, пишут смс что приедут домой, звонят без конца, что делать, куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов можете подать в ФССП и ЦБ РФ.

Судебным приставам жалобу подать можете, так как они контролируют МФО. Плюс жалоба в Центробанк (посредством интернета можете подать) и в прокуратуру.