Часть общей газовой трубы проходит по моему участку. Труба в собственности СНТ. Кто должен окрашивать её?

• г. Москва

Часть общей газовой трубы проходит по моему участку. Труба в собственности СНТ. Кто должен окрашивать её?

Ответы на вопрос (2):

Председатель СНТ пусть и занимается этим вопросом, а не вы.

Здравствуйте, естественно снт. Собственник несет бремя содержания имущества. Кто собственник, тот и содержит свое имущество.