Я в/с стою на очереди на жильё,если мой ребенок поступает в военное учебное заведение, исключат ли его из очереди на жильё?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Нет, не исключат. Он ведь не будет обеспечен жильем, до приобретения им жилья по программе "Военная ипотека".
Спросить21.05.2021, 15:10,
г. Севастополь
Не исключат, если он только после учёбы не станет на очередь по месту работы.