Я в/с стою на очереди на жильё,если мой ребенок поступает в военное учебное заведение, исключат ли его из очереди на жильё?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не исключат. Он ведь не будет обеспечен жильем, до приобретения им жилья по программе "Военная ипотека".

Не исключат, если он только после учёбы не станет на очередь по месту работы.