Правильная сдача помещения под разливное пиво - ответственность, документы и процесс

• г. Тюмень

Как законно сдать помещение под разливное пиво? И кто несёт ответственность арендодатель или арендатор? Какие документы нужны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Грамотно составленный договор аренды.

Составляйте обычный договор аренды помещения, за помещение несет ответственность в период найма наниматель. Регистрировать договор нигде не нужно, нотариус не нужен. Доход за аренду подлежит налогооблажению.