«Возбуждено ИП по отцу, не желающему водить детей в кружки - на что сослаться в Заявлении и какие статьи применить?»

• г. Москва

Возбуждено Исполнительное производство по понуждению отца водить детей в кружки. Первое время отец исполнял требования по ИЛ. Пристав вынес Постановление об окончании. После этого должник перестал исполнять решение суда. На что сослаться в Заявлении о возбуждении ИП? Какие статьи?

Ответы на вопрос (2):

Просто напишите об этом заявление приставу, он сам разберется.

Решение суда исполнено и придётся наверное вновь в суд подавать.