Возможно ли подать заявление через социальную сеть в контакте, и будет ли оно принято и задействовано.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Артур Эдуардович!

По закону МВД принимает от граждан заявления в любом виде: устно, письменно, сообщения СМИ и т.п.

Если у МВД есть своя страница в ВК, то Ваше заявление рассмотрят и дадут ответ.

Смотря кому и об чем заявление. Например, по поводу работы этой сети - вполне, если в администрацию сети обратитесь.

Артур Эдуардович, успокойтесь, это распространенная схема работы мошенников. Не надо ничего платить!

Официально нет, это на усмотрение того органа, куда вы обращаетесь.