Как нам вернуть гараж или заставить ее заплатить за работу отцу и зятю.

• г. Нижний Тагил

Мама моего мужа (моя свекровь) сообщила нам, что возле ее работы продаются земля под строительство теплого гаража мы с мужем решили купить. Дали свекрови деньги, чтобы она приобрела землю. Затем постоянно делали взносы за свет, отопление и т.д. деньги постоянно передавали через нее (она изначально сказала, что ей не трудно передавать деньги так как она рядом работает, а потом когда будет регистрация она напишет гараж на сына). Все материалы покупали мы с мужем а строил гараж мой отец и мой зять (муж родной сестры). Когда гараж построили свекровь отказалась нам его отдавать обманным путем забрав ключи (якобы свои где-то оставила, а срочно нужно). В дальнейшем она сказала, что гараж на ней значит он ее и отдавать не собирается.. как нам вернуть гараж или заставить ее заплатить за работу отцу и зятю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина! Вернуть деньги и взыскать за работу будет сложно, ищите доказательства и обращайтесь в суд.