Родительский кошмар - за 2 по географии дочь может попасть в детдом - педсовет с участковым и угрозы прокурора

• г. Кемерово

Дочь учится в 7 классе, по географии за четверть вышла 2, с классным руководителем беседы не было, к директору не вызывали по этому поводу, а сразу на педсовет с присутствием участкового. (Я кое-как отпросилась с работы, т.к. сказали, что если не приду, то уже будет прокурор и ещё много кого) Говорили о том, что если не будет исправлена ситуация в следующей четверти, то уже будет беседа не только с участковым, но и с прокурором! И будет уже административное взыскание с родителя, за то, что я не справляюсь со своими обязанностями, как родител. А потом и детдом? До этого момента никах вопросов не было, не состороны поведения, не учебы. Были всегда 3, 4 вот одна двойка первый раз и сразу педсовет!

Ответы на вопрос (1):

Слишком много необоснованно го внимания к одной двойке. Никакого детдома быть не может.