Как обжаловать применение пункта 8.2 при покупке квартиры в аварийном доме после изменения закона в 2019 году - опыт жителя Всеволожского района

• г. Санкт-Петербург

В 2017 купил квортиру в аварийном доме сейча ссылаясь на изменеие закона 27 12 2019 ко мне применили пункт 8.2 подскажите как лучше обжаловать в суде, всеволожский район.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать не имеет смысла, на Вашем месте я бы оспорил сделку купли-продажи квартиры.