Можно ли получить справку о доходах для оформления пособия, если у мужа ИП неподанные отчеты и долги

• г. Белгород

У мужа ИП отчёты не сдавались и много долгов. С мужем не живём. При оформлении пособия нужно предоставить справку о доходах. Могу я взять эту справку сама в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если он вас уполномочит доверенностью. Вообще он может взять сведения из ПФР с сайта ПФР в личном кабинете. Эта справка заверена ЭЦП (электронная подпись)

Справку можно получить только по доверенности.