Как доказать что работодатель не выплатил мне отпускные в день увольнения?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Надзорные орган проведёт документально проверку организации.

Пишите в прокуратуру.

Трудовая ее уже проверяла, никакого результата. В прокуратуру обратиться можно?

Екатерина, обратиться в прокуратуру конечно можно. Но и в прокуратуру они могут отписаться, что все сделали по закону. Скорее всего вам придется обращаться в суд и доказывать свои требования. Тем полее, что по ТК РФ дается месячный срок для подачи заявления в суд в связи с увольнением. Надеюсь вы не пропустили этот срок.