Будут ли искать за преступление по 159 ч. 2, если прошло 4 месяца и заявление не было подано?

• г. Апастово

Если я совершил преступление по 159 ч 2, с момента совершения преступления прошло 4 месяца, будут ли меня искать? Получается заявление не было написано?

Ответы на вопрос (3):

Без заявления уголовное дело не вобудят, оснований искать Вас нет.