Как действовать, если приставы не отвечают на оставленную жалобу по алиментам?
• г. Калуга
В какой срок должны дать ответ приставы на оставоенную жалобу у них на сайте в связи с не согласием действия пристава по алиментам. Ждём две недели, статус зарегистрирован не меняется со второго дня подачи. Как действовать в этом случае?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Срок для ответа составляет один месяц.