Использование загранпаспорта Украины при подаче документов в миграционную службу при прибытии в Россию по внутреннему паспорту

• г. Москва

Въехал на территория России по внутреннему паспорту Украины, миграционная карта соответственно заполнена по внутреннему паспорту, возможно ли использование загранпаспорта Украины при подаче заявлений и документов в миграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете использовать загранпаспорт

В законе норм, обязывающих использование именного того паспорта, по которому ИГ въехал в РФ.