Мошенничество на 350 000 рублей - ООО ЮЦ КИП Крюков и партнеры обманули инвалида в Москве, но все доказательства сохранены

• г. Киров

ООО ЮЦ КИП Крюков и партне ры город Москва район Марьино мошенническим путем обманули меня на сумму 350000 Я брала займы и кредиты переводила им. Все письма и чеки сохранились. Написали заявление установить его фамилию и адрес. Сама я болею. Инвалид. Мне 70 лет Племянник живет и работает В Москве. Передала все данные, рассказала как случилась. Может ли он по моей доверенности продолжить, пойти в полицию, написать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности может представлять Ваши интересы.