Многодетной семье запретили пособие на детей из-за наличия двух автомобилей, но один из них аварийный

• г. Иркутск

У нас многодетная семья, в собственности 2 автомобиля. В пособии на детей от 3 до 7 лет отказали. Причина - наличие 2 автомобилей! Не понятно почему, многодетной же семье можно иметь 2 автомобиля... К тому же один из них вообще не на ходу после аварии...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.