Как оформить покупку недвижимости для меня, с тем, чтобы при возможном разводе эта недвижимость не подлежала разделу?

• г. Москва

Как оформить покупку недвижимости для меня, с тем, чтобы при возможном разводе эта недвижимость не подлежала разделу? Покупка будет осуществляться на мои накопления, супруг не возражает.

Ответы на вопрос (4):

Заключить брачный договор