Отказ в получении квартиры по программе очереди - возможные варианты решения проблемы

• г. Москва

В очереди с 2000 г. С 2004 г в запасе. Ветеран БД., В 2007 распределена квартира в Подмосковье. Документы на неё сданы в 2008 г. Семья в связи с обстоятельствами была прописана в разных местах, я в 1-комнат. Муниципальн. Квартире (31, 4 кв.м.) брата (Красногорский р-н), жена и сын (22 года) в 1 комн-й квартире тестя (41 кв. м, который является её собственником). В настоящее время началось заселение дома и мне инспектора ДЖО отказывают в её получении, мотивируя тем что жильём обеспечен. СПРАВОЧНО: В собственности жилья нет ни у меня, ни членов семьи (документально подтверждено). Возможные варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

считаю неправомерен, но видно отказ придется оспаривать в суде, получите официальный отказ и в течении 2 месяцев с заявлением в суд об оспаривании действий ДЖО