Ветеран труда - Военный священник с 33 годами стажа и наградами от РПЦ и ведомственных учреждений

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг военный священник со стажем 33 г. Он награждён 2 орденами РПЦ, 25 медалями и также в их числеимеет медали от ведомственных учреждений. Крест за службу на Кавказе. Может ли он претендовать на получение звания ветерана труда. СПб. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Ордена РПЦ право на звание не дают. Что касается медалей, нужно смотреть, что это за медали и когда они вручены.