Закон о многодетных.

• г. Москва

У меня статус многодетная семя, если старшему испольнилса 19 лет. Я ещё считась многодетной или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Многодетной считается семья, где 3 и более детей не старше 18 лет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, УВЫ, но ваша семья уже не многодетная. 1. Многодетная семья - семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательные программы, - 18 лет.

см. О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если у вас этот статус в Москве, то сохраните статус многодетной семьи, т.к. по Москве семья считается многодетной до достижения младшим ребенком 16 лет. Если в другом городе, то да, статус утратится.