Пропавшее письмо с дипломом - что делать, если почта не может найти заказное письмо до востребования?

• г. Санкт-Петербург

Мне из Казахстана выслали заказное письмо до востребования (с адресом почтового отделения) с дипломом о образовании, пришла чтобы забрать, а сотрудники почты говорят что действительно письмо пришло, они его зарегистрировали, но не могут его найти, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Поговорите с начальником почтового отделения, у них там бардак конечно, но ценные и заказные письма редко пропадают. Если его зарегистрировали в почтовом отделении, значит оно пришло и там находится. Пусть лучше ищут.