Как доказать отсутствие работы без печати в трудовой книжке в случае закрытия фирмы?

• г. Москва

Я устроилась на работу, мне сделали запись в трудовой о приёме без печати, вышла из отпуска, а фирма закрылась. Мне передали трудовую всё с той же записью, об увольнении не сделали, печати так же нет. Является ли моя трудовая книжка недействительной? До этой записи есть другие с печатями.

Как мне доказать, что я не работаю? В отделе кадров не принимают справку из пенсионного фонда, где видно, что за меня работодатель не платит!

Прошло много лет, того работодателя найти невозможно!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта прекращения трудового договора по п. 1 ч 1 ст 81 тк рф. На основании решения суда новы

Й работодатель внесёт запись об увольнении и и с прежнего места работы.