Дочь 17 лет - как справиться с неблагоприятной ситуацией в общежитии и последствиями переданного дела в полицию

• г. Волгоград

Дочь 17 лет, была написана докладная воспитателя общежития, что были выпившие, на следующий день была комиссия в колледже, комиссия сказала, что в течении 7 суток освободить комнату, дело передали в КПнд, те по цепочке в полицию.

На носу экзамены первого курса, они детей трясут.

В общежитии не пили, выпили у речки по бутылке пива, ребёнок учиться в другом городе.

Как помочь ребёнку и чем это грозит.

Протокол полиции составлен на третий день после случившегося.

Ответы на вопрос (1):

Может грозить и отчислением.

Надо смотреть протокол. Что в нем написано?