Мне биржа дала направление на работу, я устроилась. Будет ли мне биржа какое то время платить компенсацию?

• г. Москва

Мне биржа дала направление на работу, я устроилась. Будет ли мне биржа какое то время платить компенсацию?

Ответы на вопрос (6):

Компенсацию за что вы хотите получить?

Нет никакой компенсации при трудоустройстве. Такой халявы в РФ нет.

Вы трудоустроились и будете получать заработную плату, а биржа должна Вас снять с учёта и никаких компенсаций выплачивать не должна.

Ну за что первое время я буду без заработной платы. Бирже же тоже идёт какой то плюс, что она нашла мне работу. Я слышала, что они платят какую то компенсацию.

Почему вы будете без зарплаты? Вам дали направление в организацию, та приняла вас на работу - на этом функции ЦЗН закончились, а дальше вы будете получать зарплату от предприятия.