Возврат кредита - не конец - Как наложение членских взносов нашло человека через 10 лет

• г. Волгоград

Расплатилась с кредитом и всеми взносами за пайщиков в течение 5 ле исправно проходит где-то около 10 лет присылают письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по уплате членских взносов-этокредитный потребительский кооператив ЧЕСТЬ в г.Камышин Волгоградской области.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вам пришел судебный приказ, его необходимо отменять. Для подачи возражений у вас есть 10 дней с момента получения приказа.

Добрый день! Можем подробно проконсультировать Вас по данному вопросу! Находимся в Волгограде, телефон для связи 89608184444. Имеется большая положительная практика связанная с работой КПК ЧЕСТЬ.