Дискриминация в работе - Что делать, если начальство отдает заказы только своим друзьям?

• г. Екатеринбург

Начальство отдаёт заказы только своим друзьям, других работников оставляет без работы. Возможно ли это изменить с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

Никак, Вы не можете обязать кого-то предоставить Вам работу, Вам обязаны платить в любом случае, даже при отсутствии договора. Смотря как оформили Вас.